Прыщики вокруг головки члена

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Вокруг головки появились какие то прыщики, что это такое и как лечить?
Теги: вокруг головки пупырышки, маленькие прыщики вокруг головки
Добавлен: 29 апреля 2014 года

3 ответа

Симонов Илья Сергеевич
уролог 2014-05-15 23:52
Здравствуйте. Вам нужно показаться дерматовенерологу. Сдать анализы на инфекции.
По названию "прыщики" могу предположить наличие у вас папиллом. Обычно так их называют пациенты. Если прикрепите фото, смогу более точно сказать что у вас.
Владимир 2017-04-12 23:41
Здравствуйте, у меня все тоже самое и это началось больше месяца назад
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-13 08:26
Это перламутровые папулы-вариант нормы