Пятна, прыщики, красные, белые

Спрашивает: Никита9
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, на моем члене, точнее на головке какое то белое пятно, маленькое, что это, подскажите, полового акт, не было, только мастурбация, чем лечить или к кому обратиться?
И ещё одно, сегодня заметил 2 покраснения на коже члена, что это может быть, помогите, пожалуйста)
И ещё, на коже члена какие то маленькие, беленькие прыщики или что это, ну их много, они почти под головкой, что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-15 17:21
На фото нет проявлений кожных или венерических болезней.

Необходима консультация уролога.