Не могу понять что это?

Спрашивает: Никита 1
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, на моем члене, точнее на головке какое то белое пятно, маленькое, что это, подскажите, полового акт, не было, только мастурбация, чем лечить или к кому обратиться? И ещё одно, сегодня заметил 2 покраснения на коже члена, что это может быть, помогите, пожалуйста) И ещё, на коже члена какие то маленькие, беленькие прыщики или что это, ну их много, они почти под головкой, что это?
Добавлен: 28 января 2019 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-29 08:52
Это все вариант нормы-гранулы Фордайса и перламутровые папуллы
Платная консультация
Никита 1 2019-01-29 18:27
Здравствуйте, спасибо, а это нормально, надо ли беспокоится, или нет?
Никита 1 2019-01-29 18:32
И ещё, а что это такое на головке и покраснения на коже?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-29 18:36
Повода для беспокойства нет
Платная консультация
Никита 1 2019-01-29 19:21
Спасибо, огромное, но мучает вопрос, что все таки это за покраснения на коже ствола, и белое пятно на головке, можно по понятней?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-29 19:51
Повторяю-все в норме
Платная консультация
Никита 1 2019-01-29 20:40
Ладно, спасибо, огромное, а то волновался, спасибо ещё раз)