Покраснение на коже члена

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, во время мытья заметил какой то пупырышек и покраснение на полов члене. При прикосновении не много болит, если не трогать, но нормально. Покраснение, явно на коже, ибо оно сдвинется. Скажите пожалуйста что это может быть и чем лечить?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 октября 2020 года

6 ответов

Василий 2020-10-16 20:18
И еще вопрос, всеми нормально с самой головкой?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-10-16 20:23
Похоже на воспаление волосяного фолликула. Обрабатывайте спиртовым раствором календулы или соборы. С головкой все нормально
Платная консультация
Василий 2020-10-16 20:27
Я Вас понял, спасибо Вам большое, на всякий случай еще фотка
Василий 2020-10-16 21:35
Я Вас понял, спасибо большое!