Наросты и покраснения на коже члена и мошонке

Спрашивает: Гарик23
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста очень врлнуюст. Месяца два назад появились наросты на коже члена и не проходят (особо не беспокоят но все же). Вчера появилось покраснение на коже члена. На мошонке недели три назад были большие прищи (некоторые даже прхожи были на гнойные). Когда выдавливал их не проходили. Сейчас ушли но покраснение осталось. Моча нормального цвета иногда появляется маленькое жжение внутри члена в области головки. Незащищенный контакт был пол года назад после половых контактов не было.
Заранее благодарю за совет и помощь. Искренне надеюсь чио обширно подскажите что это. Беспокоюсь не доцепил ли какуето заразу.
Фото прилагаю
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 июля 2015 года

9 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-12 22:37
Здравствуйте, это контагиозный моллюск. Аккуратно выдавите пинцетом и обработайте 5% раствором йода. Всего доброго.
Гарик23 2015-07-14 20:32
Спасибо за помощь. Стоит ли его бояться и на что он влияет?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-15 22:39
Это инфекция, которой болеют чаще дети, бояться не стоит. При хорошем иммунитете возможно самопроизвольное излечение. Всего доброго.
Гарик23 2015-07-19 12:22
После того как выдавил моллюсков обильно смазал йодом кожа почернела и сползла вместе с основаниями этих прищей. Нормально ли это? На том месте кожи члена полностью слезла кожа?
Гарик23 2015-07-25 09:26
Здравствуйте еще раз теперь на лице стали появляться прыщи. Подскажите что это значит?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-07-30 13:08
До этого у вас не было высыпаний на лице?
Гарик23 2015-07-30 17:03
Были. Но не по двое. А так появлялись частенько в основном летом
Иван 2019-04-18 15:20
А жжение не проходит, куда стоит обратится очно?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-04-18 22:47
К дерматовенерологу