Маленькое безболезненное покраснение на коже члена

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера заметил маленькое покраснение на члене. Не чешется, не шелушится. Полового партнёра не было больше месяца. Девушка в середине ноября проверялась. Заболеваний выявлено не было. Присутствует легкая боль при сильном сдавливании покраснения. За день до обнаружения покраснения пришлось выйти на работу в плавках, утром опаздывал, не смог ничего другого найти. Сам думаю на обычное раздражение, но оно должно было бы уже само пройти.
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 января 2019 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-01-30 22:17
Здравствуйте. На фото проявлений каких-либо вен. Заболеваний нет. Краснота- это дерматит, т. е. воспаление кожи на какой-то раздражитель. Если в течение 3-х дней не пройдет самостоятельно, рекомендую смазывать гидрокортизоновой мазью, 2 раза в день, в течение 5 дней.
Михаил 2019-01-30 22:37
Спасибо Вам огромное. Очень Вам благодарен, всего Вам доброго.