Покраснение стянутость

Спрашивает: Аннаnat
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. У мужа проблема, а к врачу наотрез идти отказываеться. Началось с того что появились трещины на головке члена, раскрыть его тяжело и при раскрытии кожа лопаеться еще больше. Кожа на головке стянута. Зуд средней степени. При мочеиспускании печет и кожа вокруг горит. Кожа на головке с пятнами и красная. Фото прилагаю.

я понимаю что надо идти к врачу, но заставить его не могу, мази не помогают.
из хронических заболеваний псориаз.
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-09-13 09:31
Здравствуйте. На ваших фото видны признаки баланита и кандидоза(грибковое заболевание), но для подтверждения диагноза, необходимо сдать анализ. Если такой возможности нет, рекомендую лечение: таб. Лоратадин, 1 таб. В день в течение 10 дней, смазывать кремом Тридерм, 2 раза в день в течение 10 дней. Из еды исключить сладости и алкоголь. При купании использовать антибактериальное мыло, исключить слишком горячую воду.