Покраснение на коже полового члена

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотел у вас спросить. ПА у меня не было уже полтора года, а раньше если и были то только в презкрватиеве. Месяц назад заметил, что после мастурбации краснеет кожа пч. Как-будто сальные железны краснеют и немного зудят. Это бывает только после мастурбации. А так же сегодня утром проснулся, спал на животе а утром была эрекция и опять покраснение и лёгкий зуд. Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-11-27 12:10
Здравствуйте Миша

Судя по фото, это аллергический или раздражительный дерматит.