Покраснение кожи полового члена

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, покраснела кожа полового члена непроходим уже около месяца. Иногда она шелушиться подскажите пожалуйста что это может быть и как это лечить, к врачу запись только на 3 июля интимная близость всегда с предохранением
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 июня 2020 года

5 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-06-26 12:49
Здравствуйте, Павел
По фото похоже на грибок
Вам необходимо сделать соскоб с этого места на паразитарные грибки в лаборатории
Без результатов анализов поставить правильный по фото диагноз затруднительно
Всего хорошего Вам
Павел 2020-06-26 14:35
Спасибо за ответ, подскажите пожалуйста а похоже это на сифилис? Просто очень переживаю хотя и всегда предохранялся и какие анализы помимо грибков стоит ещё сдать? Заранее благодарен и может пока чем то мазать до посещения врача
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-06-26 15:20
Пожалуйста
Мазать нельзя перед сдачей анализа
Если все контакты всегда были в презервативе и оральные в том числе, тогда не нужно проверять инфекции
Павел 2020-08-04 06:41
Здравствуйте у меня такая проблема на нижней части полового члена покраснение кожи и сухость местами непроходим где-то месяца два половые контакты всегда в презервативе запись к врачу только в субботу подскажите что это может быть фото приложу ниже
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2020-08-04 17:10
Здравствуйте, Павел
Возможно это грибок, нужно сделать соскоб на паразитарные грибки и если раньше были контакты без презерватива, тогда необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем