Красные точки и покраснение

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, на коже полового члена и самой головки появляется покраснение и небольшие бугорочки крачэсноватого цвета после мастурбации или полового акта, затем в состоянии покоя они проходят за пару дней но стоит опять заняться сексом вновь высыпают. Сдал анализы у венеролога на зппп все чисто, общий и расширенный анализ крови все хорошо-посоветовали подмываться Лактацидом и сказал что похоже на алергическую реакцию. Был у уролога он сказал что герпес и мазать ацикловиром, но толку ноль. Что с ним что без: высыпает и проходит само и так уже больше двух месяцев. На что это похоже Чем можно мазать или лечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 июля 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-09 12:58
Здравствуйте. На фото имеются некоторые признаки характерные для кандидоза. Для точного выяснения диагноза, рекомендую сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.
Алексей 2021-07-09 13:03
Сдавал мазок у уролога на флору и чувствительность к антибиотикам и антимотикам. Потогенной флоры нет, грибов не обнаруженно
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-10 14:05
Вы сдавали мазок из уретры, а при данном обследовании берется соскоб с головки п/члена.