Слазиет кожа и покраснения на половом члене

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у меня такая проблема, Больше месяца назад появились покраснения на головке. Через некоторое время все прошло, после полового акта опять появились и так уже раза 4 появляются и через неделю проходят. Последния раз недели полтары назад и до сих пор ничего не прошло. Ничего не болит чувствуется какойто дискомфорт и слазиет кожа, оголять головку тоже не приятно. Партнер один. Помогите пожайуста
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-06 20:50
Здравствуйте, у вас кандидозный баланопостит, используйте крем клотримазол 2 раза в день 10 дней. Партнерше следует обратиться к гинекологу для обследования.