Пятна и покраснение полового члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня зовут андрей, мне 17 лет и у меня такая проблемма. Месяц назад появились красные пятна на головке полового члена и покраснение вокруг мочиеспускательного канала, такое уже было в прошлом году к врачу не обращался, все прошло само, но на этот раз все как то уже затянулось. Подскажите что это такое может быть и как лечить. Заблаговременно спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 марта 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-11 19:58
Здравствуйте, с чем связываете появления высыпаний? Был ли незащищенный половой акт? Принимали ли недавно антибиотики?