Покраснение полового члена

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: хронический танзелит
Здравствуйте примерно неделю назад, занимались любовью с постоянной партнершей, ей не изменяю, после секса на следующий день появились покраснения на головке, потом прошли, через некоторое время опять возникли, прикасаться к внутренней части кожицы, которая закрывает головку болезнено, ощущение растянутости, что это может быть? К врачу нет возможности сходить, что это могут быть за симптомы и как это лечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-21 20:19
Здравствуйте, по фото патологии не вижу, возможно кандидоз.
Павел 2016-02-22 08:01
Сейчас покраснения пропали, но очень сильно стала сушиться кожа на половом органе, какими мазями можно это исправить?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-25 20:36
Попробуйте крем клотримазол 2 раза в день 7 дней, у вас кандидоз, кожа может оставаться сухой до месяца.