Покраснения полового члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, при постоянной занятости не могу попасть к врачу. У меня появились покраснения на головке полового члена иногда сопровождающие при сильном воспалении зудом в некоторых местах. При открытой головке, кожа становится сухой и как бы чешуйчитой и очень тонкой на взгляд. Пару раз после полового акта появлялись язвочки, но проходили в течении 5-7 дней. При этом у меня партнерша одна и постоянная и она не давно посещала гениколока и сдавала мазок. Результаты не чего не обнаружили, врач заверил что здорова. Так же прилогаю фотографии. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как лечит? Заранее благодарю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-30 09:14
Здравствуйте. Подобные проявления могут быть признаком кандидоза. Рекомендую смазывать кремом Клотримазол, 2 раза в день, в течение 10 дней. Из еды исключить сладости и алкоголь. Также вашей п/партнерше необходимо получить противогрибковое лечение.