Покраснение на коже члена

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, недавно у меня появилось покраснение на коже члена, при попадании мочи щиплет, и так в одежде возникает некий дискомфорт при соприкосновении. Подскажите, что это может быть, и как это лечить? Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 мая 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-09 17:49
Здравствуйте. У вас проявления кандидоза. Рекомендую смазывать кремом Клотримазол, 2 раза в день, в течение 10 дней. При купании использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой.