Покраснения и зуд кожи члена!

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с не давнего времени после секса обнаружил жжение и покраснение кожи выше головки, думал, что натёр, но даже при оральных ласках тоже самое! Член на ощуп стал горячее чем обычно, ещё есть не значительные выделения прозрачного цвета без запаха (типа смазки естественной) . Мажусь 3-ий день клотримазолом изменений как таковых не видно плюс появились красные пятна у основания члена. Прошу помочь чем сможете, на анализы денег нет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-02-20 17:34
Здравствуйте. Подобные проявления могут быть признаком кандидоза. Клотримазолом рекомендую смазывать 2 раза в день, в течение 2 недель. Внутрь капсулы Флуконазол 150мг, по 1 капсуле в неделю, в течение 3 недель. Из еды исключить сладости и алкоголь. При купании использовать детское мыло и не пользоваться слишком горячей водой.