Покраснение, обильное выделение смегмы, зуд

Спрашивает: mitriy
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, уже несколько дней происходит обильное выделение смегмы сопровождаемое покраснением и зудом в области коронки полового члена. Так же заметны маленькие белые пятна. Какие либо посторонние выделения из уретры отсутствуют, при моче испускании дискомфорта не испытываю, проблем с гигиеной нет.
Лично посетить врача пока не удается, по этому надеюсь на скорейшего получение вашего ответа, заранее спасибо.
Теги: смегма и зуд, обильные выделения смегмы
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-05-29 21:54
Член надо мыть 2 раза в день, так как смегма является хорошей питательной средой для микробов