Шелушение и появление трещин на коже члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я хотел уточнить такой момент.
У меня такое уже было чуть больше года назад, но в этот раз дольше, тогда я мазал кремом от натертостей, забыл его название, в этот раз пока еще не мазал. Оно конечно бывало и пол года назад, но за день два проходило, просто не трогал место шелушения, и все было нормально. В этот раз дольще и уже 2 очага поражения и площадь больше стала, то улучшается, то по новой. С гигиеной все отлично, половая жизнь только с одним человеком, почитал в интернете на молочницу похоже. Просто покраснение на коже и трещинки, чешется, как-будто заживает, после этого появляется шелушение. Но в этот раз так уже было 3 раза, долго что-то. Трещины появляются после того, как натягиваю кожу члена, как-будто кожа сухая и трескается в месте покраснения, сами по себе трещины не появляются.

Простите если было тяжело читать, старался как можно более кратко описать ситуацию и понятней, отличного Вам дня!
Категория: Уролог
Добавлен: 7 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-05-07 12:52
Вам нужно сдать общий мазок+ПЦР+соскоб с головки и обратиться на прием к дерматологу (урологу).