Катышки и покраснение на головке и крайней плоти

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема, пару месяцев назад после незащищенного секса с постоянной партнершей(она проверилась и у нее все нормально), у меня на кромке головки стали возникать боли (они появлялись при легком возбуждении или касание буквально на секунду и сразу уходили и только в одном месте) после стали образовываться катышки, но не сказать что прям белые, а какие-то более серые, но при этом запаха нету, покраснела крайняя плоть и стала немного жечь и очень редко бывало что зудело, я сдал анализы они показали что все нормально, и врач сказал что ничего страшного нету и назначил мазь кандит, когда я ей мазал стало полегче, но как только я перестал мазать все вернулось обратно, я снова начал мазать, мазал долго, около месяца, но по окончанию проблема никуда не ушла, что вы мне посоветуете в этой ситуации?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-22 09:07
Здравствуйте Антон!
Крем клотримазол тонким слоем 2 -3 раза в день до 14 дней
Детское мыло для интим-гигиены.
Всего доброго!
dfyz 2018-03-18 21:12
Сделал все как вы сказали и все вроде бы прошло, симптомы ушли, но потом со своим постоянным партнером был незащищенный секс и проблема снова вылезла, я снова начал мазать и вроде бы все более менее нормально, не скажите что это может быть и почему оно так происходит? (у партнера молочницы нет)
dfyz 2018-03-21 22:15
Сделал все как вы сказали и все вроде бы прошло, симптомы ушли, но потом со своим постоянным партнером был незащищенный секс и проблема снова вылезла, я снова начал мазать и вроде бы все более менее нормально, не скажите что это может быть и почему оно так происходит? (у партнера молочницы нет
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-07 11:32
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний