Гиперчувствительность головки полового члена

Спрашивает: Роберт
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте!
У меня был фимоз, короткая уздечка и гиперчувствительность.
Сделали обрезание месяц назад, все зажило, при ходьбе дискомфорта уже нет. Но при прикосновении к головке неприятные ощущения, пропадает эрекция (так было всегда и до обрезания) . Особенно неприятно при прикосновении к месту где папулы. Лидокаиновым спреем пробовал, помогает спустя минут 40, но не полностью, приходится по много раз брызгать, но в целом вроде помогло.
Без лидокаина в презервативе эрекция не пропадает, ситуация гораздо лучше.
В связи с этим вопрос:
1. Есть ли смысл намеренно раздражать (натирать, трогать) головку регулярно, снизится ли от этого чувствительность?
2. В месте где папулы особенно неприятно, это может быть из-за папул?
3. Может ли быть подобная проблема из-за проблем в голове, т. к. сильно зациклен на данной проблеме? Как Вы считаете, отвлекаясь от данной проблемы может ли пройти?
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-13 09:38
1 Нет, просто нужно время
2 Вряд ли
3 Может. Пробуйте отвлекаться