Жилка под головкой полового члена

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте!
На левой стороне ствола члена несколько дней назад появилась затвердевшая жилка, загогулина в форме овала, видимо маленькая вена, но затвердевшая.
При эрекции ощущается хорошо.
При движении кожи на стволе члена, твердая жилка тоже двигается.
Проблема в том, что она при трении эта жилка вызывает неприятные, даже болезненные ощущения, и потом после того как эрекция уже спала место, где она находится, долго неприятно ощущается.
1. Может ли она пройти сама по себе?
2. Какова причина ее появления, не может ли завтра весь член покрыться такими жилками?
3. Как мне от нее избавиться?
4. Какие проблемы эта жилка может вызвать в будущем (увеличится, воспаление даст от трения при половых контактах. И т. п.)?
Большое спасибо!
Теги: жилка на половом члене, внизу под головкой члена появилась жилка
Добавлен: 30 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-10 21:11
Это может быть воспаление вены. Нужно обратиться на прием к урологу.