При нажатии на головку полового члена, ощущается боль

Спрашивает: мирон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня головчатая гипоспадия, при нажатие на головку полового члена ощущается боль. При этом покраснений и чего то подобного нету. Да и ещё боль ощущается не по всей поверхности головки, а именно в одном месте. Подскажите что это может быть?
Добавлен: 28 декабря 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-28 18:54
Причины разные-от воспаления мочеполовой системы, до неврологических проблем.
Платная консультация
Андрей 2018-03-17 10:32
Здравствуйте, подскажите при камнях в предстательной железе могут ли быть такие симптомы как боль в области правого и левого бока и боль в области поясничного отела?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-17 13:58
В Области поясницы вряд ли. В паховой возможно
Платная консультация
Андрей 2018-04-27 20:37
Здравствуйте мне 18 лет и размер моего полового члена 12.5 см. Мне кажется размер маловат. У меня так же головчатая гипоспадия. Подскажите может ли быть такой небольшой размер из за гипоспадие этой? И может ли ещё вырасти половой член?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-27 20:42
Размер полового члена у вас в норме. В этом возрасте рост обычно уже заканчивается.