Зуд на головке полового члена и красные пятна

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Прошу у вас помощи. 2 дня назад заболел, температура до 38,5, была общая слабость и недомогание, боль в горле. Подумал ковид и пошел в поликлинику делать ПЦР (результата еще нет). На сегодняшний день температура 37,2 держится стабильно. Приблизительно неделю назад вакцинировался от коронавируса, скорее всего из-за этого оно все и пошло, учитывая, что я работаю в ковидной больничке. Все бы ничего, если бы на следующий день вечером не увидел красные пятна на головке полового члена. Ощущаю зуд, эти пятна сами не болят при нажатии, какой-то сыпи нет. Думаю, стоит подчеркнуть, что обрезание мне не делали и я сам не делал. Фимоз был, растягивал плоть самостоятельно. Половой акт был 5 дней назад. Помогите пожалуйста, заранее спасибо
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-12 10:50
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)