Наполнение головки полового члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня не наполняется головка полового члена при нормальной эрекции самого члена. Во время секса когда я сверху - все в порядке, но стоит мне лечь на спину как она тут же теряет наполнение и становится сморщеной. Проблему такого характера испытаваю уже не первый год, к врачу идти стесняюсь.
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-14 21:22
Без посещения врача причину не установить. Выполните УЗИ полового члена с допплерографией и обратитесь к андрологу (урологу).