Боль при касании головки полового члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня сильная, чувствительная боль при касании головки полового члена, раскрывается половой член почти в положении лёжа, а в стоячем не совсем, есть подоззрение на фимоз и я хочу уззнать может ли это само пройти или нужно лечение, спасибо за помощь!
Категория: Уролог
Добавлен: 14 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-25 19:28
Здравствуйте. В Вашем случае необходимо выполнить циркумцизио (обрезание).