Воспаление и боли на головке полового члена

Спрашивает: Шевченко Наталья Юрьевна
Пол: Мужской
Возраст: 3.7
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Моему ребенку 04.12.2014г. Сделали пластику крайней плоти, каждый день мы обрабатываем швы зеленкой, но начали замечать, что сын жалуется на боли в писюнчике, хотя ранее он говорил, что ему больно, когда только писяет. Когда мне удалось заглянуть, то я увидела, незнаю, как правильно назвать, извините, ярко красное то место, откуда он не посредственно писяет, мы его купали 1 раз под душем и то, к пенису не лазили. Что посоветуете делать и на сколько это серьезно, спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 15 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-15 18:25
Нужно обратиться на прием к урологу. Вероятно присоединился воспалительный процесс.