Боль во время секса, нет ощущений, не приятно, не кончаю

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не знаю, как бороться и к кому обратиться!
Не могу заниматься половым актом, постоянно больно, не ощущаю будто бы ничего, не могу кончить. У партнёра не большого размера, чуть меньше среднего.
Ходила к гинекологу, там всё в порядке, но говорят, что матка расположена чуть правее, но как мне говорят, ничего страшного в этом нет, мол считается нормой.
Думала, что из - за не хваики смазки больно, но нет. Её я тоже использовала - не помогает. Что это может быть? Уже терпения моего нет и настроения, тем более.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-25 23:48
Нужно очно посетить сексолога. Причины могут быть разные