Нет приятных ощущений во время секса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, Есть постоянный партнёр больше года и последнее две недели я перестала чувствовать оргазм и вообще приятные ощущения во время секса и иногда боли помогите пожалуйста, из за этого начались напряженые отношения и я могу во время секса заплакать из за того что нечего не чуствую
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-08 22:56
Причины ваших расстройств очень многообразны-от психологических, до гинекологических. Нужно консультироваться подробно с сексологом