После аборта нет ни каких ощущений во время секса.

Спрашивает: iv
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему после аборта во время секса нет ни каких ощущений? Прошло 2месяца. Что делать?
Теги: секс после аборта ощущения, почему после хирургического аборта не чувствуешь ничего в сексе, ощущения в сексе после аборта
Добавлен: 22 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-22 19:32
Здравствуйте!
Причины могут быть самыми разными. Начните с обследования у гинеколога, затем сексолога.
-1