Не получаю никаких ощущений во время секса

Спрашивает: Даша-Иванская
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Синехия шейки матки, окклюзия цервикального канала, постоянно заростает шейка (так как ее осталась третья часть после прижигания эрозии)
Здравствуйте, мне 25 лет, с мужем живу уже полтора года, половая жизнь регулярная, но при сексе я не испытываю ничего. Пробовали разнообразия в сексе но все равно не испытываю ничего. Такое же было и с предыдущим партнёром. Я стала замечать что стала раздражённой, сараюсь избегать интимной близости, так как муж стал замечать что что то со мной происходит. Посоветуйте пожалуйста что можно сделать, может быть пропить какие то препараты, я не хочу потерять мужа, так как предыдущие отношения из за этого и прервались. Заранее спасибо
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-08 15:39
По интернету вы проблему не решите. Причин аноргазмии множество. Нужно обратиться на прием к сексологу.