Нет ощущений во время секса

Спрашивает: Наталья.
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30, 1 ребёнок. Во время полового контакта с мужем, нет никаких ощущений, ничего не чувствую. Это происходит уже несколько лет, раньше такого не было. Прочитала в интернете признаки фригидности у женщины, много похожих симптомов. Посоветуйтк что сделать. Я из небольшой станице, в районной больнице доктора такого направления нет. Нужно ехать за 100 км. Посоветуйте что делать. Зарание спасибо.
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-22 12:43
Причины изменившейся сексуальности могут быть совершенно разные-от психогенных до органических. Вы можете пробовать платную консультацию с сексологом онлайн. Нужно выяснять детали.