Нет ощущений приятных во время секса

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Лишний вес
Здравствуйте. Я почему-то практически ничего не ощущаю во время секса, приятных ощущений точно нет. И даже когда девушка делает минет, тоже самое. С эрекцией тоже некоторые проблемы. Во время минета может упасть. Кончить могу, но нужно постараться хорошо. Подскажите в чем может быть проблема?
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-08 18:21
Причины разные. Одна из них-порнозависимость и чрезмерная мастурбация