Нет приятного во время секса

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотела бы узнать. Мне 21 год, девственности лишилась почти в 19 лет. Молодой человек был тоже девственником. При первом половом акте было очень больно, половой член до конца ввести не удалось, парень влагалище разрабатывал пальцами(полноценного п. а не было). Через неделю повторили попытку, боли не было, но приятного тоже. На протяжении всего времени, живя половой жизнью, приятного во время секса не чувствовала. Возбуждение есть, своей смазки достаточно, а приятного нет. Было испробовано много поз. Чувствую просто фрикции и ничего больше. Гинекологических проблем нет. Как быть в такой ситуации?
Добавлен: 20 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-20 22:35
Такие ситуации очень распространены. Нужно подробнее беседовать с сексологом и устанавливать причины.