Клиторальный оргазм во время секса

Спрашивает: Кристина24
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастродуаденит,бронхит.
Здравствуйте, как можно улучшить интимную жизнь. Дело в том что мы с мужем живем уже 6 лет и ни разу я не испытывала оргазма, только клиторальный (простите очень стыдно), до него у меня был небольшой опыт с мужчиной но тоже ни чего подобного не было, может во мне что то не так? Посоветуйте что нибудь пожалуйста.
Добавлен: 10 января 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-10 22:15
Здравствуйте! Если вы способны испытывать клиторальный оргазм, то сможете получить его и во время секса. Начните с освоения техники "моста": http://sexolog.ks.ua/2015/11/18/sex-therapy-for-anorgasmia -technique-bridge/. При необходимости посетите очно сексолога.
Платная консультация
Кристина24 2016-01-10 23:19
Спасибо большое!