Оргазм во время секса

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, во время секса долго не наступает оргазм и иногда не бывает, эрекция есть, удовольствия от оргазма мало, можно ли увеличить время оргазма и выброс спермы есть какие -нибудь лелечения. Или методы лечения. …….
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-15 18:51
Для начала нужно установить причину ваших расстройств. Обратитесь для обследования к сексологу(андрологу).