Не получается испытать оргазм во время секса

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, что делать, если не получается кончить? С партнёром все замечательно, в самом процессе расслаблена, удовольствие получаю, но все равно до оргазма никак не доходит. Что может служить причиной этому?
Добавлен: 21 апреля 2022 года

2 ответа

Юлия 2022-04-22 08:25
Здравствуйте.
А во время мастурбации достигаете оргазма?
Настя 2022-04-30 07:44
Здравствуйте, нет.
Пробовала мастурбировать, но не получаю от этого должного удовольствия, вследствие этого и оргазма в конце мастурбации нет