Нет оргазма вагинального

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, я получаю оргазм только от оральных ласк, и то не всегда. А хотелось бы и от обычного секса. Муж быстро кончает поэтому я вообще ничего не успеваю. Пробывал презервативы ускоряющие ее замедлящие его-не помогли. Пробывал хорошенько разогреть меня(прелюдия) тоже не помогло. Удовольствие от секса получаю, постоянно хочу секса. Можно даже несколько раз в день. Но получается 2-3-4 раза в неделю. Иногда реже. Муж много работает. Посоветуйте пожалуйста какой нибудь препарат или мазь. Чтобы ускорить получение оргазма мне. Или замедлить семяизвержение мужу. Заранее спасибо!
Добавлен: 11 января 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-12 10:48
Вам могу посоветовать технику "моста": http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/ А мужу обратиться на прием к сексологу(андрологу)
Платная консультация
кристина 2018-01-12 18:13
Технику пробовали. Что то не помогла. А зачем мужу к сексологу? Что с ним может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-12 18:21
К сексологу нужно для выяснения и лечения причин преждевременного семяизвержения.
Платная консультация
кристина 2018-01-12 18:23
Я читала что раннее семяизвержение понятие растяжимое. Вот если секс длиться 3-5 мин, это преждевременное или не?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-12 19:30
Нет, преждевременное менее 2 минут. Но большинство женщин не способны за это время достичь оргазм. Лучше обоим обратиться к сексологу очно.