Помогите пожалуйста. Не могу определиться

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 24 года. Замужем 2 год. До замужества была девственницей. Первым у меня был мой муж. При занятии сексом не могу получить оргазма ни клитрального, ни вагинального. Хотя мне приятно занятии сексом. Бывают предварительные ласкаи и кунилингус, но опять таки я не получаю от этого оргазма. Муж старается предлагает всякие разные позы. Купили даже секс игрушку, стимулятор G зоны. Но ничего не получается. ПРИ ЭТОМ мне приятно очень. Все предлагают мне самой мастурбировать. Но меня не возбуждают мои пальчики. Скажите пожалуйста что мне делать? Как быть. Ведь в семейной жизни этот вопрос тоже имеет значение. ЕСли нет оргазма значит это приговор - аноргазмия? Помогите пожалуйста
Добавлен: 22 ноября 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-22 12:42
Аноргазмия не приговор. В большинстве случаев ситуация поправима. Нужно обратиться на прием к сексологу.
Платная консультация
Алина 2017-11-22 12:46
А с чего нужно начать? В каком направлении держать путь? И точно ли у меня аноргазмия?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-22 12:58
Направление я вам указал-очно посетить сексолога. После консультации объем дополнительных исследований определит врач