Не испытываю оргазм и возбуждение

Спрашивает: Kriss
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, начала жить половой жизнью с 17 лет, ни каких травм связанных с сексом не было. Но у меня очень низкое либидо, секс мне не противен, но и у самой очень редко возникает сексуальное желание. Плюс почти всегда оргазм приходится симмулировать. Так как секс может длиться и 30 минут и час, но у меня нет ни какой реакции. Очень очень редко получаю удовольствие в позе "сверху". Партнеров было 7, и со всеми одно и тоже. Причем самоудовлетворяться тоже желание не возникает Может быть надо сдать какие-нибудь анализы, или что-нибудь еще, устала от отсутствия самого главного удовольствия
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-23 10:06
Здравствуйте! Это может быть особенностью вашей половой конституции, но лучше начать с обследования у сексолога.