У меня нет жалоб! Но есть вопрос!

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, мне 14 лет, через 3 месяца мне будет 15, я прохожу врачей что бы меня перевели в подростковое отделение. Мне скоро проходить гинеколога, можно ли его уговорить что бы он не записывал в карточке что я не девствиница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Нет, нельзя. Если вы начали жить половой жизнью, то вам необходимо обязательно раз в год проходить гинеколога с осмотром на кресле, сдавать мазки. Это, прежде всего, в Ваших же интересах.