Беременность после Ярины

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Это снова я, уж просите, но только ваши ответы меня успокаивают.
Я 11 апреля была у доктора, по моим подсчетам это была бы 16-17 нед. Она уверяла, что беременности нет.
Сейчас 17-18 недель моей мнительности. Скажите при реальной беременности матка прощупывается через брюшную стенку? У меня там ничего не прощупывается.
И еще, месячные на фоне ярины пришли на 3 день после приема 21 таблетки. Если бы беременность была месячные не пришли бы? И мб такое, что при приеме ярины месячные пришли, а беременность есть.
Теги: женя гинеколог
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-19 12:47
Здравствуйте, Женя! Честно, я уже устала отвечать Вам одно и тоже. Вы-не беременны. Повторяйте себе это, как мантру. Каждый день. Пожалуйста, не мучайте меня более. Вы принимаете КОКи, о какой беременности идет речь?
Платная консультация
Евгения 2014-04-23 21:46
Можно еще последний вопрос, и я не буду Вас мучать.
я пью Ярину с 11 марта. Первый месяц была мазня, в семидневный перерыв на 3 день пришли месячные. Мазня прошла с приемом новой пачки. Сейчас осталось 6 таблеток примерно, четвертый день у меня жуткая слабость, невозможно что-либо делать, меня тошнит целый день и жутко болит голова, как при t40.
я не знаю, что делать. Я была 11 апреля у гинеколога, она сказала, что матка малюсенькая. Сказала, что частое мочеиспускание и неприятные чувства в нижней части живота из за молочницы - выписала свечи и флюкостат. Я все сделала, но нет улучшений. Помимо этого я весила 49,8 по утрам, сейчас вешу 50,9.