Беременность перед месячными

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после родов прошло 1.7 г кесарево! С мужем регулярная половая жизнь. Предохраняемся календарным методом. За 1-2 до месячных был незащищенный половой акт. Потом пришли месячные и поначалу мазались, затем пошли обильно а потом снова мазались. Стала плохо себя чувствовать. Боль в груди, усталость, сонливость. Сделала тест показал слабоположительно. Делала разные фирмы. Хгч 80
спустя 3 дня вырос до 438. Мне сказали это беременность прогрессирующая и сделать надо узи спустя время. Получается беременность наступила перед месячными.разве это возможно? Ведь безопасные дни были. И почему пришли месячные если па был за 2 дня до них. Других па не было!
Теги: если беременность наступила перед месячными когда покажет тест
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 13:06
Здравствуйте! Организм иногда непредсказуем-может сместиться овуляция. А иногда женщины и не помнят иных ПА. У Вас беременность-это неопровержимо