После приема женале + тест могу ли сохранить беременность

Спрашивает: Inessa06077
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, хочу у вас посоветоваться) последние месячные были с 1-3 сентября, с11-13 числа были незащищенный половой акт и 15 го числа по совету Фармацевта выпила женале, через 1,5-2 часа тошнило и была небольшая рвота. Ожидаемые дни месячных должны были 1 го октября, тест положительный. Ответьте мне пожалуйста могу ли я сохранить беременность и какова риск рождения нездорового ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-05 14:05
Здравствуйте. На уже возникшую беременность это не повлияет. Я думаю, все будет хорошо. У меня есть успешные случаи вынашивания на фоне такого же, как у Вас. И дети здоровые