Женале 2 раза подряд после месячных и до них

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ПА случился на 2 день после месячных (24.04.2017). Презерватив слетел и возможно что-то попало. Приняла Женале через 48 часов. Были боли в животе и рези и через 2 недели тоже появились. Следующий ПА не защищенный произошел 20.04.2017 это уже 2 день задержки месячных у меня думаю из-за предыдущего приема, тест на беременность 2 раза делала утром на тощак два дня подряд-не беремнна. Вопрос. Можно ли прямо сейчас выпить женале "на всякий случай".? Боюсь: А вдруг цикл сбился и сдвинулся и 20.04 стало днем овуляции, а мы как раз в этот день сглупили. Понимаю, что вредно так часто пить, поэтому очень беспокоюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

3 ответа

Добрый день, дело в том, что после приема женале должны начаться месячные, пока они не начнутся, вы не можете забеременеть, поскольку овуляция в период от приема женале до начала месячных не происходит. Поэтому дополнительно принимать ничего не нужно, вам следует дождаться месячных, повторите тест на беременность через 2-3 дня. Если месячные не начнутся на протяжении 4-5 дней то это может быть беременность
Платная консультация
Татьяна 2017-04-23 14:03
Спасибо вам большое:) Вы меня успокоили! Дай бог вам здоровья!