Долгая задержка после приема Женале

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Месячные были с 7 по 11 апреля. Уже май, их нет. По глупости, пила таблетки женале числа 18 апреля и 29. Точных дат не помню. Пила с испугу, хоть и не было семяизвержения внутрь. Числа 30, мой молодой человек пл началу полового акта, входил внутрь, так продолжалось минуты 3 потом он одел презерватив. Могла ли я забеременеть, и почему у меня возможна задержка?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2017 года

3 ответа

Добрый день. В вашем случае беременность маловероятна. Чтобы исключить беременность сделайте тест на беременность. Причина задержки скорее всего гормональный сбой на фоне приема женале. Чтобы это проверить сделайте узи органов малого таза
Платная консультация
Виктория 2017-05-16 10:28
Спасибо огромное. Но тест я делала, и не один, все отрицательные. Думаете сбой? Может что попить?
Сначала сделайте УЗИ, без УЗИ нельзя правильно определить дальнейшее лечение