Долгие месячные после задержки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, была задержка неделю, потом пошли месячные, сначала розового цвета 1 день, хватило ежедневки. Затем начались нормальные месячные, не обильные, на день хватало 2 прокладок и 1 на ночь. Живот абсолютно не болел, только в первый день тянуло. Сегодня уже 7 день, месячные все идут, на день хватает 1 прокладки 4 кап. Нормально ли это? Обычно месячные шли 5 дней, не более. Ничего не болит, прекрасно себя чувствую.
Теги: длительные месячные после задержки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 14:08
Здравствуйте. Вы делали тест? Беременность исключена?
Платная консультация
Елена 2016-10-25 14:09
Беременность полностью исключаю, делала тесты в 1 день менструации (когда были розовые выделения).
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 14:16
В таком случае мог быть сбой на фоне задержки, тогда они могут быть иными
Платная консультация
Елена 2016-10-25 14:25
При скольких днях ментруального кровотечения необходимо будет посетить врача? Необходимо ли узи?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 14:27
Если выделений будет много и они будут более 10 дней - да, стоит к врачу очно. И да, тогда стоит УЗИ