Задержка эрозия и впч

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, сегодня ходила наприем к гинекологу сказали небольшая эрозия сказали сдать анализ на ВПЧ 16,18 у меня задержка 27 гинеколог сказал что беремености нет может ли быть это причиной такой долгой задержки выписали мастадинон подскажите пожалуйста, и серьезна ли это эрозия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

8 ответов

Добрый день, вам дополнительно нужно сделать кольпоскопию и цитологию, после этих анализов можно будет определить что это за эрозия
Платная консультация
Софья 2017-02-03 17:33
А задержка может быть из за этого
Софья 2017-02-03 17:36
Еще гинеколог сказал гормональный сбой из за эрозии прописал Мастадинон
Задержка точно не из-за эрозии, гормональный сбой, без УЗИ сказать не возможно из-за чего задержка, нужно сделать узи
Платная консультация
Софья 2017-02-03 18:30
Ну гинеколог сказал что это не беременость правда это плюс еще 8 тестов и все отрицательные
Добрый день, да, это не беременность, но определить причину задержки нужно, это можно только по узи
Платная консультация
Софья 2017-02-09 16:50
Здраствуйте, после такой длительной задержки ходила к гинекологу сказала нету беремености нашли эрозию маленькую, прописали мастадинон ходила на прием 3 февраля. Месячные должны были придти 6 января а пришлыи ровно через месяц 5 февраля в чем может быть проблема такой долго задержки? Сбой гормонального фона? (информация взята отсюда
Добрый день, скорее всего это гормональный сбой, если это будет повторяться то вам следует сделать УЗИ Омт на задержку и определить причину задержки