Задержка после приема Женале

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, приняла Женале после НПА. Теперь задержка уже 12 дней. Сдавала кровь на хгч - результат менее 1,2 (сделала это ровно через три недели после НПА), а так же делала два теста - тоже отрицательные. Скажите, как вернуть менструацию? И когда она вернётся сама?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Елизавета. Нужно сделать УЗИ и по толщине эндометрия определить когда будут месячные или их уже можно вызвать. С уважением, К. А.
Елизавета 2016-06-22 09:34
Большое спасибо! А ещё, подскажите, пожалуйста, могу ли я пойти с этим вопросом к обычному педиатру, если нет возможности попасть к гинекологу?
Лучше обращаться к гинекологу или врачу УЗИ.