Изменение цикла

Спрашивает: карина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Здравствуйте, меня беспокоит вот что (месячные у меня всегда стабильные, всегда ровно в срок через 30-28 дней, сейчас беспокоит изменение цикла, началось все 2 месяца назад, в июле месячные пришли в срок, 18-20 числа продлились 7 дней, и 30 числа был прерваный па -муж не успел сразу среагировать и часть спермы попала, в августе месячные пришли аж 15 числа тоесть на 5 дней раньше продолжительность опять же 7 дней и в сентября снова раньше уже 11 числа. В первый месяц после па чуствовала потягивание покалование в районе матки и яичников, так как имею уже ребенка- то вполне могу сравнить ощущения и на тот момент я была почти уверенна что забеременнила, тест делала сразу после месячных был призраз призрака, больше тесты не делала и с уверенностью могу сказать что не беременна все симптомы прошли.) пожскажите что это за сбой цикла и что мне делать нужно дальше?
Категория: Гинеколог

3 ответа

карина 2015-09-15 15:42
Спасибо большое за ответ, тоесть беременость может быть? Я еще кормлю ребенка грудью ему уже 2 года поэтому по груди не могу точно сказать были ли симтомы, и можно ли будет сохранить беременность если таковая есть или это все таки уже не спасти?
Да, при наличие беременности ее можно будет сохранить.