Помагите вся надежда на вас

Спрашивает: Амин
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Незнаю даже я неходил к урологу некогда мне стыдна
Здравствуйте, Я Амин уменя в 16 лет начилось переходный возраст мне шас 19 лет уменя С16 лет яички груди большие и до сих пор такиеже мне стыдна надевать футболку изза этова и еше смотря на дувушку я не возбуждаюсь толька втом случий когда я сматрю видео порно толька тогда возбуждаюсь что мне делать как быть Спс вам что есть жду ответа
Категория: Уролог
Добавлен: 26 июля 2015 года

1 ответ

Давид Вартанович Солоян
уролог 2015-12-28 18:12
Сдайте кровь на гормоны: тестостерон(андрогенный профиль), эстрадиол, ЛГ, ФСГ, пролактин, если будут изменения, то идти на консультацию к эндокринолога